Holiday Home Jules

  • 75 m²
  • 2 quartos
  • 1 casa de banho
  • 4 hóspedes
  • 2 camas

Holiday Home Jules Antuérpia está localizada a caminhada de 11 minutos da Estação Central de Antuérpia, dando acesso a vários pontos turísticos próximos. Com parque de estacionamento privado no local, a propriedade está localizada no bairro Centraal em Antuérpia.

Holiday Home Jules dispõe de uma casa de banho com casa de banho separada e chuveiro. Secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas também estão à sua disposição.

A acomodação de Antuérpia inclui kitchenette, bem como zona de refeições para refeições auto-suficientes. Também há chaleira elétrica, máquina de café/chá e refrigerador disponíveis na cozinha. Servindo culinária árabe, Beit Jeddi está localizado a caminhada de 5 minutos desta Holiday Home Jules.

O coração de Antuérpia pode ser alcançado em 25 minutos a pé desta esta casa de férias e locais orientados para a cultura como Museu da Moda da Província de Antuérpia ficam a 2.1 km de distância. A Holiday Home Jules está nas proximidades do Museum Aan de Stroom, e a Beguinaria de Antuérpia está a 17 minutos de distância a pé. Situada a 2.2 km da Igreja de São Paulo, a propriedade de Antuérpia é um destino popular tanto para os fiéis como para os turistas. Esta acomodação está a 550 metros da paragem Centraal e ao alcance da Central Antwerp.

Precisa de mais opções?
Check Top hotels near Holiday Home Jules Antuérpia
Holiday Home Amelie
Preço exclusivo para telemóvel

Holiday Home Amelie

9.8
Soberbo 30 comentários
26 m da propriedade
USD 453 USD 408
por noite
Antwerp B&B
Preço exclusivo para telemóvel

Antwerp B&B

144 m da propriedade
USD 126 USD 113
por noite
Zooside Suites
Preço exclusivo para telemóvel

Zooside Suites

315 m da propriedade
USD 143 USD 129
por noite
    Como chegar para o hotel

    Aeroportos

    Aeroporto em Antuerpia Deurne
    6 km

    Estações de comboios

    Central Station Antwerp
    600 m

    Instalações

    Internet

    • Wi-Fi

    Opções de estacionamento

    • Estacionamento

    Serviços de propriedade

    • Serviço Privado de Chegada/ Saída

    Na cozinha

    • Chaleira
    • Utensílios de Cozinha

    Para crianças

    • Jogos de tabuleiro

    Nos quartos

    • Ar Condicionado
    • Aquecimento
    • Área de estar
    • Facilidades de chá e café
    • Mesa de jantar

    Na casa de banho

    • Máquina de Lavar Roupa
    • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos

    Dispositivos

    • TV LCD

    Design

    • Piso de parquete

    Instalações gerais

    • Proibido fumar em todas as áreas
    • Detectores de fumo
    • Estação de recarga para veículos elétricos
    • Extintores de incêndio

    Animais de estimação

    • Animais Admitidos

    Informações importantes

    Check-in: de 16:00 até 20:00
    Check-out: de 09:00 até 11:00
    • Informação sobre camas extra
    • Não há capacidade para camas extra no quarto.
    Perguntas frequentes
    • Qual é a distância entre Holiday Home Jules e o aeroporto em Antuerpia Deurne?
      Holiday Home Jules está localizado 5 km do aeroporto de em Antuerpia Deurne.
    • Qual é a localização de Holiday Home Jules?
      Holiday Home Jules está situada no bairro Centraal em Antuérpia, a caminhada de 11 minutos da Estação Central de Antuérpia.
    • Qual é o preço de estadia em Holiday Home Jules?
      O preço de uma noite em Holiday Home Jules é 328€.
    • Quais são as regras de check-in e check-out na acomodação de Antuérpia?
      Os hóspedes da acomodação de Antuérpia devem fazer check-in até 20:00 e check-out até 11:00.
    • Que restaurantes podemos encontrar perto de Holiday Home Jules?
      Os restaurantes perto de Holiday Home Jules incluem Beit Jeddi servindo pratos da cozinha Arabische(a uma distância de apenas 250 metros da propriedade), bem como Brutal famoso pela cozinha Belgische (a 150 metros de distância).
    • Existe uma cozinha disponível em Holiday Home Jules?
      Sim, Holiday Home Jules contém cozinha totalmente equipada com chaleira elétrica, máquina de café/chá e refrigerador.
    • Holiday Home Jules aceita animais de estimação?
      Sim, animal de estimaçãos normalmente são permitidos em Holiday Home Jules, mas é sempre melhor ligar antes para ter certeza.
    • Há uma banheira de hidromassagem nesta acomodação de Antuérpia?
      Sim, esta acomodação de Antuérpia tem uma banheira de água quente pública.
    • Quais são as atrações obrigatórias durante a estadia em Holiday Home Jules?
      Os hóspedes podem visitar Estação Central de Antuérpia convenientemente localizado a 11 minutos a pé de Holiday Home Jules.

    Localização

    Map
    Nas proximidades

    Aeroportos

    Aeroporto em Antuerpia Deurne
    6 km

    Estações de comboios

    Central Station Antwerp
    600 m

    Atrações nas proximidades

    Restaurantes nas proximidades

    Galeria de fotos

    Comentários

    Ainda não há comentários :(

    Se ficou neste hotel, compartilhe a sua experiência connosco, por favor

    Escrever um comentário

    Escrever um comentário

    Quando viajou?

    Seu ponto de avaliação

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muito mau
    Excelente

    Os seus dados

    De onde é?
    Obrigado! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Seu comentário será publicado em breve.
    Ir para comentários
    A avaliação não foi enviada.

    Contate-nos

    Se precisar de mais de 4 quartos, solicite a reserva do grupo.
    Os seus dados
    Assunto
    Mensagem
    Holiday Home Jules Antuérpia

    Mostrar no mapa:

    Atrações
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Obrigado pelo seu feedback
    Obrigado por se inscrever
    Fechar